Похожие вопросы
- В Фетхие у Марины есть приятные места, которые работают до 01:00-02:00? Хочется зайти и какой-нибудь коктейль взять. А то в Чалыше мне немного Туапсе)
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Подскажите пожалуйста, из нового аэропорта Стамбула до Султанахмет как проще всего добраться? Как рассчитаться? Доллары или рсхб?
- Летим в Стамбул, у меня какой-то страх, что может не хватить денег (налички), Россельхозбанк Юнион пей работает, ну хоть немного в Стамбуле или все же нет ?
- Подскажите пожалуйста, где в районе Галатской башни можно попробовать кофе приготовленный на песке? Ну или ближайшие районы, что-то все что попадалась это кофейни с кофемашинами.
- Подскажите пожалуйста где лучше всего продавать б/у вещи (техника, мебель, одежда и т.д) Возможно есть какие-то комиссионные магазины которые забирают сразу все. Анталия