1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, человек заболел, думаем вызвать скорую, возможно ли оформить страховой полис и потом вызывать или как лучше поступить?
ныстя
ныстя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, человек заболел, думаем вызвать скорую, возможно ли оформить страховой полис и потом вызывать или как лучше поступить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ju
Ju2 года назад
  • Скопировать ссылку

Полис не сразу заработает у вас, у разных страховых по -разному, в моей можно было обратиться по полису через сутки. Во всем остальном - сложно что-либо сказать по ситуации, которую мы не знаем. В частности, чем заболел.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Катерина
Катерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вызывали скорую ребенку дважды, первый раз без госпитализации - осмотрели, послушали и дали рекомендации, все бесплатно. Второй раз подозрение на СГМ, госпитализировали за нахождение в больнице, снимки осмотры педиатра и невролога отдали 230 лари. Страховки нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если потерял водительские права( грузинские), сколько стоит их восстановить и сколько занимает времени? Нужно ли что-то пересдавать ?
  • Подскажите, пожалуйста, реально ли подать из России в Тбилиси заявление в полицию? Я думаю, что меня обокрал человек. Можете направить, где искать информацию?
  • Скажите, на сколько безопасно ехать ночью на автобусе из Батуми в Тбилиси? В каком состоянии транспорт, дороги, водители? Еду не сама, очень переживаю
  • Подскажите у кого был опыт - беру с собой из Тбилиси антидепрессанты в Россию. Нужен ли будет рецепт для границы ? Лечу самолетом.
  • Подскажите пожалуйста, собрались ехать в Грузию, но столкнулись с медицинскими обстоятельствами. Необходимо ежедневно ходить к хирургу на перевязку.
  • Могу ли я хозяин машины из России, передать машину другому лицу без доверенности, в Тбилиси?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Алания ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176079 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Помогите советом, пожалуйста. Есть много рублей в РФ, нужны доллары в КР. Как лучше из РФ перевести много денег от продажи квартиры?
Штамп о браке в кипрский паспорт не ставят, верно? Только свидетельство о браке выдают.
Подскажите, пожалуйста, где купить вкусную селедку? Для селедки под шубой.
Подскажите пожалуйста, есть ли в Грузии вакцина ММР?
Подскажите, пожалуйста, где можно открыть банковскую карту, чтобы получать переводы в рублях и конвертировать в евро или франки? Казахстан, Армения?
Подскажите адрес русского магазина в Германии на границе с Базелем. Может магазин с нашими продуктами.
Туры Памуккале на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Serafim Maetov
Serafim Maetov
Остров Пхукет
Товарищи, осторожно, работает группа кидал, готовы за небольшую денежку свернуть свои наработки и переезжать на другую схему. Ещё недавно они гоняли в телеге под видом настоящей сети ...
2 года назад0 комментариев0
Иван Немчук
Иван Немчук
Батуми
Джавахишвили 28, Грудничковое плавание до 2.5 лет. My baby pool & gym ...
2 года назад0 комментариев0
Elina Semykina
Elina Semykina
Италия
Войти в личный кабинет, там будет кнопка отмены ...
2 года назад0 комментариев1
Mevzi Turan HACIOSMANOĞLU
Mevzi Turan HACIOSMANOĞLU
Турция
Вы должна пробовать исправить ошибку административным путем, как описали сама. Если не получится, тогда следует через суд ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё