1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по поводу документов и переводов остался без ответа. После регистрации в доме юстиции, просил еще сделать перевод.
аноним
аноним
  • Скопировать ссылку

Вопрос по поводу документов и переводов остался без ответа. После регистрации в доме юстиции, просил еще сделать перевод.

сегодня получил ссылку на документы от reestri ( три файла). Если сходить в дом юстиции-просто распечатают их ? Или там будет с печатями и тд? Нужны ли они будут потом для чего-то? Или я вообще может быть неправильно понял и обратно в дом юстиции за ними ехать не нужно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Bim
Bim3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне нигде не пригодились, максимум показывал с телефона, но обычно всем достаточно просто номера из выписки)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно, все можно скачать в реестре.

0
Комментировать
Комментарии2
аноним
аноним
1265 дн.
  • Скопировать ссылку
Я просто слышал, что там дают доки с печатями и они (доки с печатями) могут быть нужны каким-то заказчикам.
Ответить
Ольга
Ольга
1265 дн.
  • Скопировать ссылку
@аноним: По умолчанию, не дают. Можно оплатить и получить апостилирование на Свидетельство, но оно чаще всего никому не нужно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Возможно кто-то сможет помочь и подсказать.
  • Подскажите про ситуации: Есть внж в Грузии, которое мне выдали по работе. Но, если соберусь уволиться, то его аннулируют? Насколько быстро?
  • Скажите кто ездил в пятницу из Батуми в сторону Уреки? В 15-16 часов? Дикие пробки, и это идея бред?) или можно доехать?
  • Оформляли машину на реэкспорт в Киргизию в Рустави.
  • Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Нахожусь в Тбилиси. Хотели арендовать машину дня на три, но говорят что права просрочились (
  • Мне отказали в открытии счета все банки Грузии - TBC, BoG, Cartu. Basis не принял документы ( 3 месяца надо жить и связь с Грузией - работа/учёба).
Интересное
  • Как поехать в Стамбул самостоятельно из России
  • Адай — воинственный народ, нашедший дом
  • Что привезти из Сочи
  • Топ-5 отелей Туапсе с бассейном
  • Путевки на отдых Египет все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 225683 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может мне кто-то сказать, с положительным тестом на корону на изоляцию сажают в Грузии или уже нет?
Подскажите, пожалуйста, шаттл в 14: 50 стоит брать между сабихой и новым аэропортом? Я имею в виду он успеет за обещанные 2 часа?
Подскажите, пожалуйста: можно ли как-то изменить название деятельности своего ИП? Не код, а именно название деятельности?
У меня с клиентами просто инвойсы без печатей/подписей, но со всеми реквизитами банковскими. Они пройдут в качестве документов, подтверждающих мою деятельность при рассмотрении заявки банком?
Можно ли записаться в СББЖ через госуслуги, если ты не в Москве и не в Питере?
Карты Mastercard от BoG виртуалки и голд привязываются с Google Play и аккаунту для оплаты приложений? Я пытаюсь ввести, мне пишет, что пришел отказ от банка….
Туры Баку с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail Volkov
Mikhail Volkov
Остров Пхукет
загуглите "ожоги от медуз" - вопросы отпадут. на берегу - солнце, в море - медузы. в тайланде не обходистя без того, чтобы кто-то из туристов не умер после ожогов медуз от болевого шока ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com принимают российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
Владимир Оформитель
Владимир Оформитель
Египет
банк продает один и на авито есть ...
2 года назад0 комментариев-2
Vitaly Wasilenko
Vitaly Wasilenko
Таджикистан
Ни в коем случае. Управлять картой можно только через приложение в которое невозможно зайти. Пишет ошибка сети проверьте интернет ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё