Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал чартером туркиш, рейсом из Внуково по субботам 4.25 утра (в даламане в 8.50). Приходит ли на почту маршрутная квитанция или регистрация без вариантов в аэропорту? И могут ли убрать/сдвинуть рейс?
- Вылетала в мае 2024 из РФ в Европу с собакой и евросертификатом... Возвращаемся в РФ через Стамбул. При вылете из Европы нужен только вет.
- Подскажите как доехать с Кемера до Антальи ,Торгового Центра «Терра Сити»? Знаю ,что сначала надо сесть на ТА 08,на нем доехать до «Миграс М5».
- Подскажите, пожалуйста, по прилёту в Новый аэропорт IST из РФ ( междунар рейс) , куда бежать на внутр рейс (
- Подскажите, есть ли в аэропрту сабиха гёкчен автоматы билетматик, чтобы купить истанбулкарт и добраться до центра своим ходом?
- Сколько нужно положить на карту инстамбул, чтобы больше не искать банкоматы и не класть опять деньги? 5 дней в Стамбуле буду.