Похожие вопросы
- Сажусь на паром до Колонии. Выездной штамп из Аргентины не поставили, только на въезд в Уругвай. Это нормально? Не будет проблем по возвращении в Аргентину?
- Мне надо как-то для банка Prex документ о резидентсве показать. Precario уже нет, а DNI ещё нет. Подскажите, какие мои действия
- Подскажите, пожалуйста, в общем, насколько важен высокий балл в дипломе (я оканчиваю колледж) для поступления в Аргентине? Есть ли какой-нибудь желательный минимум?
- Через 1 год с половиной я оканчиваю школу и я планирую поступать в Аргентину в буйнос-айрес. В университет UBA насколько сложно поступить и поступать ли вообще в Аргентину?
- Планирую получать образование в Аргентине. Подскажите кто знает, а с Constancia de titulo en tramite в университет можно поступить? Директор секундарии сказал, что Titulo secundario выдадут только через полгода.
- Расскажите пожалуйста где в Буэнос Айресе сделать поручительство это (гарантия) сколько стоит и что нужно для этого? А то квартиру снять не могу))