Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, самолет прилетает в 23:00 в Таллин. Могу я пешком дойти с аэропорта до автовокзала? В это время не страшно одной девушке идти по этому пути? Или еще ходит транспорт в это время?
- Подруга едет из Таллина в Москву. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить ей? Евро перевести в доллары в Таллине, пересечь границу и обменять их в России, или сразу в рубли перевести в Эстонии и с ними выехать? Как выгоднее для нее?
- Не подскажите мне с покупкой билета жене. Мы получили внж Эстонии и у нее имеется карта. Но вот я собираюсь купить на люкс билеты нам с Санкт-Петербурга до Таллина. По какому документу покупается билет? Загранпаспорт или РФ паспорт?
- Подскажите пожалуйста, в пятницу из Таллина лучше выезжать как можно раньше?
- Скажите пожалуйста как добраться из Таллина до Койдула ? Показывают маршрут только до города Выру. Это и есть пограничный пункт?
- Подскажите, сколько наличных надо иметь с собой из расчета на сутки пребывания в Эстонии? Еду Санкт-Петербург-Таллин, оттуда самолет дальше. Паспорт рус+ молд, есть страховка, есть отель, есть билеты.