Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Подскажите,может знает кто. Если в Таллин прилетать то автобус от самолёта ждать нужно или пешком люди идут к аэропорту? Не могу понять хватит ли часа что бы от самолёта до автобуса добраться.
- Скажите пожалуйста как добраться из Таллина до Койдула ? Показывают маршрут только до города Выру. Это и есть пограничный пункт?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть в Таллин, если вылететь из Барселоны с действующей шенгенской визой и РФ паспортом? Могут ли быть проблемы какие-то при посадке в самолет?
- Скажите, пожалуйста, от вокзала из Таллина до Нарвы поезда по какому расписанию ездят ? И билеты приобретать внутри поезда нужно? И есть ли вариант ехать не поездом, на автобусе?
- Скажите, а можно ночью пройти в аэропорт Таллина внутрь, у меня рейс в 6.45, пока не покупала билеты на автобус, но теперь нужно до 7 вечера въехать по России тоже в 7.00 или раньше получится?
