Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим на Хайнань с пересадкой в Пекине , пересадка 2 часа в Пекине , нужна будет виза Китая?
- Кто-нибудь находил хороший магазин детских игрушек в Пекине? Заходил на Ванфуцзине, но там цена х3 от WB и OZON Те у кого билеты проходили без проблем и в 16:40, я уточняю, что купить уже было нельзя
- Подскажите, пожалуйста, купил симку в аэропорту Гуанчжоу, но еду на неделю в Макао+Гонконг. Мне в аэропорту сказали подключить какой то пакет, когда я поеду, набрав номер 10086, но это звонок на оператора, что делать?
- Полетим из Москвы в Гонконг прямым рейсом. Как я поняла, виза в таком случае не нужна. Но нужна ли она если затем из Гонконга мы полетим в Санью? Подскажите, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, забирают ли в аэропорту шанхая таблетки ? лечу на долгий срок, беру много лекарств с собой
- Приехал в китай Цзиньхуа, с наличкой, а китайская банковская карта не работает, есть варианты закинуть деньги сразу на алипей?