Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва пхукет через Чэнду, пересадка 2,5 часа за это время реально получить багаж и пройти на регистрацию следующего рейса? Или как все происходит?
- Подскажите, кто так пробовал. Пересадка в Пекине 4 часа, в город выходить не планируем, багаж получать тоже. Но нужно зарегистрироваться на новый рейс с пересадкой в Гуанчжоу. Смогут ли нас так пропустить и зарегистрировать?
- Подскажите: при оформлении авиабилетов я пропустил букву где серия паспорта.
- Не подскажите сколько выходов в Аэропорту Гуанчжоу (CAN) ? У меня девушка прилетает на час раньше меня , опасаюсь потерять)))
- Хотим на первом maglev в 6:45 поехать в аэропорт, вылет в 9:10 в Сеул, вопрос успеем ли? Или лучше не рисковать?
- Подскажите, пожалуйста, сколько нужно времени на пересадку в Китае, в Пекине с учётом того, что буду оформлять транзит по правилу 240(из Шанхая через 5 дней в Гонконг)?