Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. В Бахрейн если одной полететь в аэропорту запустят в страну ?Спасибо за ответ заранее
- Знает ли кто место для проживания рядом с King Hamad University Hospital? Нужно родственникам пациента жилье, гостиницы далеко, ближайшая дорогая. Там есть арендное жилье,но сайтов нет, чтобы снять. Спасибо!
- Будем в Бахрейне стоповером почти 8 часов в Рамадан, хотели посетить Музей Бахрейна, ТЦ Авенюз и набережную-не подскажите : как будут работать музей и ТЦ в этот период? Заранее благодарю!
- Подскажите пожалуйста: для поездки в Саудовскую Аравию из Бахрейна по мосту нужна виза? Или возможно оформить на границе? Спасибо заранее за информацию.
- Gulf air сказал , что визу оплатить только можно в валюте Бахрейна и только наличными, верно ли это? Спасибо
- Как сделать визу в Бахрейн на 30 дней по прилету? И могут ли отказать или в целом это не сложная процедура? Спасибо за ответ



