Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на поезд Батуми - Тбилиси прямо перед поездкой? Или может быть такое, что мест не будет свободных? Насколько заранее нужно брать билет?
- Достаточно ли будет пересадки 2,5 часов в аэропорту в Тбилиси? - лечу РФ - Тбилиси - Париж.
- Границу с владикавказом можно пройти пешком? И можно ли одним днем уехать и вернутся обратно если я в грузии всего 3 месяца?
- Подскажите, пожалуйста по поезду Тбилиси - Ереван, надо на вокзал идти и там в кассе покупать билет?
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Подскажите, плиз, если лечу из России в Баку через Тбилиси, можно ли выйти из аэропорта в Тбилиси погулять в городе? (между рейсами 7 часов)