1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь оплачивал билет турецкими авиалинии не из России? хотим купить билет Стамбул-Белград, но не уверены, что получиться оплатить российской картой.
вика
вика
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь оплачивал билет турецкими авиалинии не из России? хотим купить билет Стамбул-Белград, но не уверены, что получиться оплатить российской картой.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не получится. Туркиши оплату рублями принимают, если полет начинается ищ России.

0
Комментировать
Комментарии1
вика
вика
1066 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dasha
Dasha3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я спрашивала в офисе турков в Белграде, нельзя. Я в итоге проверила сначала с сотрудником офиса доступные рейсы и при ней же забронировала через Авиасейлс русской картой и по номеру бронирования мне сделали бронь. Может можно также через поддержку сделать - найти рейс с местом для животного и попросить, чтобы подождали от вас номер бронирования.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал из Москвы в Париж с пересадкой в Тбилиси 1,5 часа Georgian airways?
  • Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
  • Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
  • У кого есть опыт. Еду катать на сноуборде в Тбилиси и хочу оформить страховку. Страховка каких компаний РФ без проблем принимается в Грузии?
  • Может кто знает,хотим приехать в Тбилиси на несколько дней погулять и хотели бы заказать вещи с валдберис,реально ли это сделать без грузинской карты?
  • Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Аджман 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198850 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем путешествие с животным. Мне сказали в сббж, что дадут мне сертификат, который в аэропорту на ветконтроле потом поменяют на другой документ.
Планируем путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, если в сертификат на антитела вписать двоих владельцев, но с котом полетит только один из них, могут ли на границе возникнуть вопросы какие-то?
Нужно ли «регистрировать» кошку в Турции? Перебрались из Мск в Анталью. В аэропорту ничего не было.
Подскажите пожалуйста каким маршрутом обычно летают на Бали из Москвы? Через какой город лучше/дешевле лететь?
Собираюсь в СББЖ. Летим с питомцем Стамбул - Вена, но жить будем в Словакии. В справке Словакию надо же указывать? хотя и билета нет. До Братиславы на такси поедем.
Подскажите в аэропорту Пхукета сколько стоит такси до пляжа Найтон? Или лучше ранее бронировать?
Туры Вардане на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Батуми
minda.city, или baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
По ВНЖ можно купить музейную карту (стоит недорого, 60 лир). По ней во многие музеи цены сильно дешевле, а в некоторые даже бесплатно. Даже в Топкапы бесплатно, но без гарема. В цистерну ...
2 года назад0 комментариев7
Lenay Seidalizade
Lenay Seidalizade
Азербайджан
Здравствуйте! Посмотрите Baku Lindy Hoppers. Впервые в Баку начнутся занятия по этому направлению буквально в эту среду в 20:00 :) ...
2 года назад0 комментариев0
Vyacheslav iva
Vyacheslav iva
Шри-Ланка
Hikkaduwa beach ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё