Похожие вопросы
- У кого-нибудь есть опыт получения виз в Евросоюз? Мы с мужем русские, поэтому всю надежду уже заранее потеряли.. зарабатываем не то чтобы очень много - в районе 3000€.
- По прилёту в Батуми надо будет купить симку Силкнет с безлимитом на 5 дней, между аэропортом и салоном в городе какая может быть разница в цене?
- Подскажите, пожалуйста, как с Кутаиси добраться до Батуми? На каких сайтах можно заранее купить билет на автобус/поезд?
- Обязательно ли в Тбилиси иметь грузинский налоговый номер чтобы делать заказы из Ozon? И если товар превышает 300 лари, то надо будет оплатить в таможне?
- Обменник ночью в аэропорту работает ? Задержали рейс на 9 часов . Планирую через Яндекс такси заказать и наличкой оплатить . Но надо обменять на лари . Все получится у нас ?
- В Кутаиси карту Carrfura обязательно иметь чтобы акционные товары покупать? турист может ее получить?