Похожие вопросы
- Еду в Тбилиси в начале ноября. Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту приобрести сим-карту по вменяемой цене и обменять деньги? И с какой валютой лучше ехать?
- Подскажите пожалуйста. Билеты электронные с сайта TR на поезд Тбилиси - Батуми нужно распечатывать или нет. на самих билетах никакой инфы нет, а принтер искать где-то в городе особо не хочется.
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Ходит ли сейчас поезд из Батуми в Ереван и где смотреть билеты?
- Первый раз летим с супругой вдвоем в Грузию в августе. Хотим на три для в Батуми съездить из Астаны. Самый дешевый билет из Астаны только в Кутаиси. А как бюджетно до Батуми с Аэропорта добраться?
- Подскажите пожалуйста! Обменники и приобретение сим-карты в Степацминде или до нее - Круглосуточные или во сколько открываются ? Планируем быть в 7 утра. Будет работать ? Чтобы взять чуть-чуть лари, доехать до Тбилиси.