1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кота паспорт ЕС и прививка от бешенства ( Rabisin) , сделанная в Польше 01. 03. 2022 и действующая, судя по дате в паспорте, до 01. 03. 2023.
Alice
Alice
  • Скопировать ссылку

У кота паспорт ЕС и прививка от бешенства ( Rabisin) , сделанная в Польше 01. 03. 2022 и действующая, судя по дате в паспорте, до 01. 03. 2023.

Мы несколько месяцев живем в Грузии, но думаем весной-летом возвращаться в Польшу. Насколько я поняла, обязательно нужны титры на бешенство, которые можно сделать и на действующую вакцину. Но основной вопрос: сейчас/в марте надо его ревакцинировать европейский прививкой? Заранее всех благодарю.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Julia
Julia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Титры можно сдавать, если прививка не старше 10 месяцев. поэтому вам в любом случае надо будет обновлять ее и через месяц делать титры. и через 3 месяца въезжать в ес. на примере Японии: они требуют две прививки от бешенства в год. все ок. если промежуток месяц, два, то могут быть проблемы. у вас аж 10 месяцев прошло.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Поскольку в Грузии вы прибыли долго, то придётся обновить прививку для въезда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста кто в курсе: Есть неоплаченный штраф за езду без прав. Грузию покинул. Прошло 7 месяцев. Какие будут последствия?
  • Подскажите пожалуйста кто прилетал в Тбилиси сейчас в январе 2025 года,нужна ли медицинская страховка при вьезде? Заранее спасибо)
  • Подскажите, пожалуйста, где искать адекватного нотариуса в Тбилиси, который объяснит моему представителю ( я гражданин Грузии )
  • Напомните про просрочку пребывания в Грузии — штраф оплачивается на границе при выезде? пока он не оплачен — не выпускают?
  • Я лечу в Тбилиси с сыном 16 лет на несколько дней. Потом я лечу в Европу, а он возвращается в Россию самостоятельно. Почитала законодательство.
  • Пожалуйста, помогите разобраться! На следующей неделе лечу из Москвы в Вену через Тбилиси.
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Краби с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187481 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту Домодедово находится ветеринарный контроль?
Пересадки в Стамбуле длиной 2 часа с кошкой в салоне мало? Если рейс связкой, в Стамбуле транзит. Не нужно повторно будет акт контроль в транзите проходить ?
Подскажите пожалуйста как происходит процесс покупки автомобиля на вторичном рынке в Австралии? И что нужно включить в бюджет, помимо стоимости автомобиля? Благодарю за ответ!
Летом летим с кошкой из спб в Анталию и длительной пересадкой в Москве Домодедово Подскажите, пожалуйста, про титр, читала что s7 вроде бы не просит…но всего боюсь И где надо менять сертификат в спб или еще раз проходить в мск ?
Подскажите пожалуйста, где есть возможность оставить ( бесплатно или платно) автомобиль недалеко от КПП Нарвы на несколько дней?
Мой друг чех планирует приехать на своей машине с чешскими номерами в Питер с туристическими целями. Как сейчас обстоят дела на границе? Большая ли очередь?
Туры Даламан горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
Лучший ассортимент с реально доступными ценами в "On the Needle Tbilisi". За пластинками можно туда обратиться ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Северный Кипр
1way.market ...
2 года назад0 комментариев0
NightCar Champion
NightCar Champion
Греция
В Греции на очень слабом уровне всё,что связано с доставкой или онлайн магазином . Скроудз очень слабый , Озон просто гигант по сравнению с ним ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Черных
Сергей Черных
Польша
Можно. Польские пограничники просто увидят что вы пересекали границу Шенгена в другом месте ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё