Похожие вопросы
- Мы сейчас в северном Гоа, Морджим. В Индии впервые: подскажите кафешки в этой локации, чтобы быть уверенным в качестве продуктов. Плюс куда сходить, съездить - заранее благодарю.
- Первый раз в Индии. Посоветуйте маст хэв экскурсии куда стоит поехать?
- Хотим из Путтапарти приехать в Керала, на побережье - позагорать и в океане окунуться. Порекомендуйте спокойное бюджетное место.
- Не могу подать на визу в Индию из-за того что загран паспорт заканчивается и это менее 180 дней. С этим можно что-то сделать ? Билеты были на начало февраля
- Подскажите пожалуйста, по поводу погран контроля в Индии, в аэропорту Нью-Дели. Насколько он суров и насколько сильно нужно иметь при себе обратный билет и "букинг"? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста едем в первые на Гоа, в Морджим , сколько ехать и на чём на ночной рынок и стоит ли. И какая погода в октябре. Спасибо.