Похожие вопросы
- Есть вопрос по банковской карте. поняла, что в Батуми наиболее лояльно выдают карты в банке Credo.
- Есть необходимость подтвердить адрес проживания в Батуми. Счёта в банке нет.
- Подскажите, пожалуйста, снять наличные с кредо карты можно только в офисах кредо в Батуми или в других банках есть такая возможность тоже (пусть будет комиссия)?
- Что стоит оформлять по сим карте в Грузии: Magti,Silknet,Cellfie? И по банковской карте: TBC, BOG, Credo? Приехал на неделю, слышал, что магти отваливаются смс, а тбс и бог не всегда одобряет карту.
- Подскажите пожалуйста, могут ли Credobank отправить карту по почте в РФ? Или как-то иначе, личный менеджер что-то вообще не отвечает и не читает сообщения) карта уже лежит в Тбилиси
- Подскажите пожалуйста кто покупал онлайн билет на поезд Тбилиси - Батуми. Картой Мир, я так понимаю никак не оплатить… А если на вокзале купить за 3 дня до даты , там вообще места остаются?