1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь опытом 1. Какие автобусы ходят из Гданьска в Калининград? 2. Можно ли добраться из Гданьска в Клд на такси/трансфере. 3.
Юлиана
Юлиана
  • Скопировать ссылку

Поделитесь опытом 1. Какие автобусы ходят из Гданьска в Калининград? 2. Можно ли добраться из Гданьска в Клд на такси/трансфере. 3.

Как обстановка на КПП? Хотим теперь возвращаться таким маршрутом в январе, т к наши купленные билеты до Хельсинки теперь не актуальны;(
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

В смысле - какие автобусы? Обычные междугородние) Утренний рейс поляки выполняют, остальные - калининградцы. На КП обстановка нормальная, конечно, если не попадёте на какие-нибудь европейские праздники или школьные каникулы. Тогда ожидание на границе может затянуться - многие едут в РФ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • , подскажите: первый раз планируем на Алтай в июле, на авто, в нашем распоряжении примерно 10 дней, хочется конечно охватить необъятное и посетить максимально красивостей.
  • Приезжаем на 4 дня в Иркутск на майские праздники, как лучше поступить со знакомством с Байкалом? (Два взрослых, без особого багажа).
  • Подскажите пожалуйста, мне с Краснодара нужно в Туапсе. Мне отказались на вокзале продавать билет, типо надо покупать внутри ласточки билет? Это так? И вообще имеют право отказать в билете?
  • Впервые в Дагестане.Хотим поехать на сулакский каньон или Гамсульт . Подскажите как там погода в начале сентября после дождя? Проедим ли мы на Седане?
  • Коллеги! Нужна инфа! Подруга подарила тур на Байкал в январские праздники,Но читаю что в январе там делать нечего( Мне важно услышать как звучит лед,а это февраль/март. Есть ли смысл поездки в начале января?
  • Планирую 17-числа гнать машину из Тюмени в Краснодар, вдвоем с другом, сроки ограничены, нужно успеть за 3 дня.
Интересное
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196591 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Здраствуйте, можете подсказать какую суму в евро можно в возить в Тайланд и надо ли деклориловать?
Подскажите, пожалуйста, как называется место в Мексике, где ставят апостиль на документы?
Кто летал на Игусу с просроченным штампом (более 90 дней) и можно ли попасть на бразильскую сторону , если нет, можно ли оплатить штраф в аэропорту AEP? Спасибо большое.
1. Нормально, что отель хочет предоплату 100%? Не через сервисы бронирование, напрямую 2. Для transferencia bancaria есть ограничения по переводу налом в песо? Скажем, аналог 500–600 баксов по блю в песо — примут? По заграну.
Подскажите пожалуйста, на чем можно передвигаться на Патонге если у тебя нет водительского удостоверения с собой?( в плане аренда электросамоката/скутера)
Подскажите, кто осенью ездил СПб-Калининград на поезде без визы, только по УПД-ЖД? нет с этим проблем?
Райское уединение: отели для романтического отдыха в удаленных уголках природы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мадина Мирзамедова
Мадина Мирзамедова
Анталия
turito. Здесь также можно выкладывать объявления вашего автомобиля ...
2 года назад0 комментариев0
terra-katerina@list.ru
terra-katerina@list.ru
Грузия
У меня сейчас такая ситуация. Но сумма не маленькая исчезла. Снялось не все, примерно треть суммы показывает на балансе, но даже это снять не могу, я в Перу. Очень неприятно. Написала ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Никаких проблем. У меня были билеты Хельсинки - Нагоя и Осака - Чэнду ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если есть возможность поменять по хорошему курсу, то юани ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё