Похожие вопросы
- нахожусь в Паттайе. Подскажите, после истечения срока штампа 60 дней в иммигрейшн офисе продление на 30 дней ставится со дня обращения или плюсуется к дате окончания 60 дневного штампа?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь из граждан Белоруссии оформлял визу в Аэропорту по прилету в Паттайю? Где-то пишут, что нахождение до 14, где-то что не более 15 дней. Вопрос - на какой день улетать? На 14-й или можно на 15-й?
- Подскажите, нужна ли виза в Китай? лечу в Шанхай одной авиакомпанией (пересадка в Пекине). Погулять там пару дней . А с Шанхая хочу взять билет до Пхукета. Транзит мне уже никто не даст и надо делать полноценную визу?
- Если я планирую через пару дней после прилёта из РФ в Таиланд слетать в Малайзию и вернуться на следующий день, нужно оформлять re-entry permit?
- Могу ли я полететь в Таиланд если срок моего заграничного паспорта до июля, а поездка планируется на февраль, на 10 дней по путевке. То есть въезд безвизовый.
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?