Похожие вопросы
- Я – гражданка РФ, муж – гражданин Эстонии. Мы живем Таллинне, но хочу пригласить его встретить Новый год в России.
- Имеется шенген финский старый, С. Будут ли проблемы на границе Эстония-Россия? Есть ли вероятность аннулирования и тп? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно из Эстонии в Россию вывезти канистру моторного масла 4л? Погран переход в Нарве. Спасибо.
- Скажите пожалуйста, где можно получить информации и отслеживать «очередь» чтобы перейти границу РФ-Эстонии на машине ( с электронной визой) ? Если ли возможность записаться в электронную очередь? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли через Лухамаа ввести в РФ кофе на 3-х человек 9 кг (весь кофе разный - в зернах и молотый)? Все время ездили через Нарву, вопросов не возникало. Через Лухамаа едем первый раз, тревожно! Спасибо!
- Я заехал в Шенген по эстонской визе из Питера в Париж 2,5 недели назад. В Париже был 2 дня, остальное в Эстонии. Какие ко мне могут быть вопросы в Нарве, при выезде. Спасибо