Похожие вопросы
- Ситуация такая: у меня ВНЖ Эстонии, у мужа виза по родству, заканчивается через 2 месяца. Хотим летом поехать во Францию в родственникам.
- Планирую ехать в Эстонию, появился такой вопрос: у меня ВНЖ Испании учебный на 1 год ( но при этом живу в РФ)
- Еду к жене(она гражданка Эстонии) , я гражданин РФ. Нужно ли мне ставить на свидетельство о браке апостиль? Свидетельство о браке - РФ.
- Можно ли из Эстонии въехать в Белоруссию, поехать в Россию и вернуться обратно из России? Гражданство эстонское. Виза российская есть.
- Подскажите , пожалуйста по страховой. Мне ( я гражданин Эстонии) , необходимо сделать страховку мужу ( он гражданин России) , для визы.
- В июне планируем попасть в Россию из Эстонии ( семья 3 чел). С нами инвалид - аутист, 25лет. Надо попасть в Питер. Где быстрее пересекать границу - Койдула или Лухомаа?



