Похожие вопросы
- Подскажите, где можно купить билеты в музей будущего? Сайт музея карту UnionPay не принимает, а туроператоры цены загибают вдвое дороже
- Подскажите пожалуйста стоимость такси от отеля Оксидентал до колеса обозрения Около Дубая. И как можно добраться на общественном транспорте. Нас 4 человека
- А где можно более бюджетно посидеть ( если не Новиков ) ,чтобы посмотреть фонтаны и шоу в Дубае. Просто запугали толпами народу.
- Подскажите, пожалуйста, а кто вылетал из аэропорта Алт-Мактум Уральскими? Долгая ли регистрация и тд? Если за 2,5 часа приехать успеем? Или очереди бывают?
- Пожалуйста помогите сориентироваться, так как впервые летим в Фуджейру. Тур взяли только с завтраком, 14 дней. Можно ли там в окрестностях бюджетно покушать, пошопиться . Вообщем для бюджетного отдыха на двоих примерно сколько брать драхманов?
- Подскажите, кто в Дубае поднимался на Бурдж Халифа с ребенком, как уши себя чувствовали? Нам годик, переживаю за этот момент. И дайте сайт проверенный пожалуйста, где билеты можно напрямую купить иностранной картой.