Похожие вопросы
- Друзья , добрый день. Прошу помощи в консультации. Прилетаем в Стамбул. Несколько вопросов. 1) Имеет смысл покупать Istanbultouristpass ?
- Народ подскажите пожалуйста в Турции пологий пляж с песком для детей , находимся рядом с авсаларом в отеле justiano park conti.
- Едем на 3 дня в Стамбул. В каких районах лучше остановится? Интересные кафешки, что посоветуете попробовать? Где покушать самую вкусную пахлаву?))
- Подскажите пожалуйста. У меня транзитный рейс Сочи-Стамбул-Милан. Ожидание в аэропорту IST 6 часов. 1.
- Мы в первый раз в турцию летим , с 1 по 4 марта . С аэропорта доехать до отеля , как понимаю быстрее и лучше всего на такси ?
- Будем отдыхать в кемере в dobedan. подскажите, есть ли в кемере торговые центры с хорошими фирменными магазинами? Не уличные маркеты А так же какую валюту лучше брать (евро/доллары) для покупок сувениров и всякой мелочи? Заранее спасибо)