1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья , добрый день. Прошу помощи в консультации. Прилетаем в Стамбул. Несколько вопросов. 1) Имеет смысл покупать Istanbultouristpass ?
Vitalii
Vitalii
  • Скопировать ссылку

Друзья , добрый день. Прошу помощи в консультации. Прилетаем в Стамбул. Несколько вопросов. 1) Имеет смысл покупать Istanbultouristpass ?

По рекламе которая есть пишет, что нереальная экономия. 2) в какой локации можно сесть на паром и прогуляться по Босфору. 3) можно ли eSIM приобрести в Турции ? 4) платить в магазинах кафе ресторанах - Лирами лучше или доллары евро ? Заранее спасибо откликнувшимся?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ekaterina
Ekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

1.надо считать, смотря какие музеи вы собираетесь посещать, она действует не на все, посмотрите на сайте их, если хотя бы 5 музеев из списка в планах есть то можно брать. Ну и без очередей все будет.

2. Гугл карты отлично показывает паромные маршруты.

4. Лиры

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
татьяна
татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

2. Остановка Еминёню, сразу после Галатского моста налево, там много паромов на любой вкус и кошелек;

4. Лирами либо картой

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
396 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно прокатиться на пароме за меньшие деньги - в районе 30 лир, лучше не брать такие катера за 150 лир
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сейчас в Стамбуле, вчера покатались на большом катере 150 лир с человека. Прогулка 1,5 часа. Проходите по мосту в сторону Египетского базара, в конце моста слева будут корабли, там зазывают. Увидите. 4). Расплачиваться выгодней везде лирами, если рассчитываться валютой, сдачу могут дать рваными долларами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
VA
VA1 год назад
  • Скопировать ссылку

Е сим я покупала онлайн на сайте, 338 руб стоит 1гб

0
Комментировать
Комментарии1
Vitalii
Vitalii
396 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем на 3 дня в Стамбул. В каких районах лучше остановится? Интересные кафешки, что посоветуете попробовать? Где покушать самую вкусную пахлаву?))
  • Доброй ночи. Прошу прояснить для меня один вопрос.
  • Будем отдыхать в кемере в dobedan. подскажите, есть ли в кемере торговые центры с хорошими фирменными магазинами? Не уличные маркеты А так же какую валюту лучше брать (евро/доллары) для покупок сувениров и всякой мелочи? Заранее спасибо)
  • Кто-нибудь отдыхал недавно в Datça в Бодруме? посоветуйте пляжи доступные на долмуше? 2 пляжа которые находятся в самой Даче нормальные? заранее благодарю.
  • Вечером из чалаклы собираемся в сторону Сиде. Подскажите, пожалуйста: 1. Во сколько лучше выезжать? 2. Куда лучше в манавгат или античный Сиде? 3.
  • 1. В приложении мой мтс «мерхаба мтс» не ищется. Правильно понимаю, что приобретается есим на сайте мтс оплата? 2.
Интересное
  • Байкал в марте
  • Традиции Белоруссии: сочетание современного и прошлого
  • Всё про мыс Гамова в Приморском крае
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых Хаммамет Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222762 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто в курсе, можно ли купить билет в Китай на старый загранник, а полететь уже по новому? Только заметили, что срок истек, а ждать пока сделают могут билеты уйти
Кто-нибудь знает, в Милане сдают капсулы от неспрессо в сам магазин? Или их просто в метал выбрасывают?
Подскажите, убер или болт таксиб если вызывать в Аквилу приезжает ? Или надо их трансфером пользоваться&
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь добирался из России в Болгарию сухопутным путём? Подскажите, пожалуйста, маршрут. Спасибо!
Кто-то может подсказать tropic lagoon в the land of legends в Анталии будет работать в зимний период?
Подскажите какую карту можно скачать чтобы она работала офлайн в Стамбуле?
Ostelli sulla costa: luoghi ideali per una vacanza al mare o sull'oceano
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Самарканд
Ах, медовый вопрос! В багаже — без проблем. Главное, чтобы баночки были надежно упакованы, и тогда таможня не остановит ваш медовый караван ...
1 год назад0 комментариев2
Galina Yanushka
Galina Yanushka
Великобритания
Да, летала в Великобританию, только вот прилетела 13 октября. По гостевой, Выписку в банке надо брать на английском для Посольства. В этот раз даже звонили родственникам. Что пишите ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Фукуок
спасибо за инфу!) ...
1 год назад0 комментариев0
Anna Belova
Anna Belova
Шарм-эль-Шейх
23/11 рейс 3111, 55 чемоданов не прилетели с нами из Шарма ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё