Похожие вопросы
- Можно ли из аэропорта Шарма вызвать такси через приложение? Типо Яндекс такси? Или может кто знает проверенные компании, которые организуют трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- Люди, кто нибудь в январе чартером из шарма улетал? Есть такой опыт? В декабре летим,думаю обратные регулярку брать или можно чартер купить будет..
- Знает кто-нибудь где обменные пункты в Наама бей? В один недалеко от отеля зашли, 500евро купюру не стали менять, сказали когда банк будет работать приходите. Отдыхаем в Маритим Джоли вили.
- Подскажите что одевать на багги ? Едем с ребенком днем Там жара или ветер?
- Подскажите пожалуйста какая в Шарм-Эль-Шейхе обычно погода на новый год? Собираюсь с детьми ехать - стоит ли?
- Подскажите, летим через неделю алмасрией в Хургаду. Говорят практически не кормят. а у меня трое взрослых мужиков- два сына и муж. можно ли брать еду с собой? И есть ли у кого-нибудь опыт?