Похожие вопросы
- Надо добраться от аэропорта Дубай до Шератона в Шардже... Яндекс карты показывают следующий маршрут... 1.
- Gодскажите пожалуйста. Отдыхаем в ОАЭ? в Фуджейре Ротана, хотим поплавать у острова Снупи. С нами ребенок 10 лет, все плаваем хорошо.
- Подскажите пожалуйста реально ли найти хороший отель в Абу-Даби? Для четырех персон. 2 взр. + 2 реб.? В пределах 40k.
- Лечу в отель бич ротана нужны советы по отдыху что посмотреть где лучше питаться еду на завтраках и ужинах ,как температура воды ?
- Планирую отпуск в Абу-Даби, подскажите где лучше обменять деньги, купить сим карту, какие скачать приложения на телефон (такси и может еще что понадобится)? Где можно купить подарки,
- Летим первый раз в Шарджу, питание только завтрак. Какие цены примерно в кафешках для обеда и ужина?