Похожие вопросы
- Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
- Мы живём в районе sahl hasheesh, в 40 минутах езды от Хургады. Прилетели сами, без туроператора. Но пожалели об этом, так как туроператоры для своих устраивают групповые экскурсии . Где бы найти экскурсии по Хургаде?
- В середине января можно поехать в район отеля Rixos Seagate в Шарме, может кто был, судя по отзывам 90% рекомендуют а 10 остальных точно не советуют, с 1,5 годовалым ребенком есть смысл ехать туда в январе или нет ?
- Планирую лететь в Египет в декабре, в Хургаде тепло или лучше Шарм-эль-Шейх?
- Подскажите, кто отдыхал в отеле swissotel sharm el sheikh в Шарм-Эль-Шейхе, как вам там? желательно услышать мнение тех кто отдыхал с детьми, как с едой, развлечениями?
- Получал кто сертификат PADI OWD в Египте? Хотим с женой сдать и понырять.