1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто отдыхал в отеле swissotel sharm el sheikh в Шарм-Эль-Шейхе, как вам там? желательно услышать мнение тех кто отдыхал с детьми, как с едой, развлечениями?
Talik
Talik
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто отдыхал в отеле swissotel sharm el sheikh в Шарм-Эль-Шейхе, как вам там? желательно услышать мнение тех кто отдыхал с детьми, как с едой, развлечениями?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Maryna
Maryna11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы недавно отдыхали) может неактуально уже. Но анимация для детей отличная. Питание тоже хорошее, для детей выбор есть неплохой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
  • Кто может подсказать средний отель с нормальным пляжем рыбок посмотреть (можно и понтон) , анимацией норм и нормальной едой в Египте?
  • Тем, кто отдыхают в отеле Дана в Хургаде, можно пользоваться территорией джангла?
  • Если лететь в Шарм-Эль-Шейх самостоятельно, где лучше покупать билеты, чтоб не было заоблачных цен?
  • Лет 5 назад при вылете из Шарма были гигантские очереди , куча досмотров , все кто проходил через это - в один голос говорили что больше сюда не вернутся.
  • Хотелось бы в Хургаде закупиться лекарствами. Скажите в аэропорту при досмотре не отберут? Зависит от количества? И брать ли чеки? (Если 5-6 видов лекарств)
Интересное
  • Как добраться до Венеции: авиабилеты и другие тонкости
  • Зоологический музей в Санкт-Петербурге
  • Маленькие города Крыма
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247041 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем подать документы на визу в Италию ВМС Москва. Подскажите, на работе в справке указали оклад и среднемесячную з/плату за 6 месяцев. Но не расписали суммы зарплаты по месяцам. Это критично? Можно не переделывать справку?
Друзья, привет! Кто летал прямым аэрофлота до Москвы с Хайнаня. Обратно, смотрю, дорога дольше чем лететь сюда. Но хочется понимать, опаздывает по прилету в целом? Там потом поезд, поэтому немного переживаем. И долгий ли досмотр на вылете?
Подскажите, рынки в Хива + Бухара каждый день работают? И по времени. Где интереснее?
Где можно обменять корейские воры на суммы в Узбекистане?
Ребят, станция метро Станция Желтый Бронх - как называется на Английском или китайском? Не могу найти на карте метро в Гуанчжоу такое название)
1 раз собираюсь в Шарджу и ОАЭ в принципе. Выбрали отель Шератон бич резот. Тут возник вопрос по питанию.
Туры Тель Авив на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Еремина
Мария Еремина
Тбилиси
Biblionas на Кедия, 18 ...
1 год назад0 комментариев1
Petr Nacharov
Petr Nacharov
Стамбул
Однозначно метро. Только надо сразу иметь наличные лиры, если нет заграничной банковской карты. Автомат при входе в метро, выдающий проездную карту (действует не только в метро, но и ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Банковские карты РФ не работают никак ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Alexander Dubik
Alexander Dubik
Тбилиси
Dubik house Tina iosibidzi 60 tebilishi Хорошая качественная обувь и недорого вам понравится ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё