Похожие вопросы
- Ребят прилетаем на сутки в Сингапур, дальше на Бали. Подскажите где подыскать норм жилье?
- Подскажите пожалуйста, мы украинцы , хотим посетить Сингапур . Вылетаем из Дубая, транзитом хотим побыть 96 часов и далее летим в Италию . Считается ли Италия третей транзитной страной ?
- Подскажите, пожалуйста, планирую купить билет ханчжоу(китай)-сингапур 10.1. Потом сингапур-пхукет 13.01. Не будет ли проблем с транзитом?выпустят в город на эти 3 дня?
- Можно ли в Сингапуре расплачиваться Алипей с телефона? И хотелось бы отзывов об отеле Орчард Рандеву на Танглин роуд, 1. Насколько это удачное место, чтоб посмотреть город? У нас всего 2 суток на знакомство с Сингапуром.
- Подскажите, сколько денег примерно нужно на два дня в Сингапуре? Если просто погулять/переночевать. И на что посмотреть можно? Желательно бесплатно.)
- В 7:55 вылетаю в КЛ из Сингапура, терминала 4. Из города хотел доехать на автобусе, не на такси. Может быть кто знает, сколько по времени может занять паспортный контроль и досмотр (онлайн регистрация пройдена) в 4 терминале рано утром?