1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Могу ли я после первого семестра перевестись в университет Стамбула, сейчас учусь в Киргизии(медицинский университет). Заранее спасибо за ответ.
23
23
  • Скопировать ссылку

Могу ли я после первого семестра перевестись в университет Стамбула, сейчас учусь в Киргизии(медицинский университет). Заранее спасибо за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
turkey
turkey2 года назад
  • Скопировать ссылку

К сожалению нет(

0
Комментировать
Комментарии3
23
23
695 дн.
  • Скопировать ссылку
А вообще перевод возможен ?
Ответить
turkey
turkey
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@23: Вообще не возможен, но можно просто подать на прием во втором семестре в Стамбуле и вас так могу принять, а потом разницу закроете.
Ответить
23
23
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bob: Спасибо большое за ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • - В Мигросе жёлтые ценники скидочные - это для всех или при предъявлении карты Мигрос? - Истанбулкарт, пишут, даёт скидку в Мигросе. Т. е.
  • Много информации про старые и новые доллары, такой вопрос
  • Интересует Falcon Hotel Antalya. Как он вообще? И что это за платформа такая для купания вместо пляжа? Есть на этой платформе как на пляже стульчики или зонтики? Заранее спасибо за ответ!
  • Подробно в сети есть только про рынок в четверг. Туда точно поедем. А остальные рынки кто-нибудь посещал? Интересует небрендовый шоппинг - дети быстро растут, нужны вещи на новый учебный (и не только) год. Заранее спасибо за ответ.
  • Может кто то знает/ хотим своим ходом поехать. Как добраться автобусом с какими пересадками с Лары ) до the land of legends. Буду благодарна за ответ ))
  • Впервые собираемся в Стамбул, район султанахмет, из него далеко до галаты башни , до красного трамвая , до района балат и до ворот на босфор (дохмабахче)?Заранее благодарю за ответ
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Халкидики все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195342 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Два вопроса: 1. Стоит ли прикладывать билеты/бронь последней поездки в Италию по финской визе в 2019 году как подтверждение? 2.
Виза Вьетнама сколько стоит ? И она нужна если не находишься больше 45 дней ?
Я вижу только вариант открыть счёт где-то ещё, уже начать работать как ИП в Грузии, и только потом идти в БОГ переводить ИП на них. Т. е.
А где на Шри-Ланке можно покупаться с черепахами? Какие пляжи посоветуете?
Подскажите пожалуйста: по ошибке открыли микробизнес в Грузии, нужен был ИП. нахожусь не в Грузии. Что в этом случае можно сделать?
У кого есть ИП в Грузии, подскажите, пожалуйста, вывод денег с бизнес-счета грузинского ИП ( Wise или грузинский банк)
Jambiani, Tanzania: Tranquility and Exoticism in an African Paradise
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Белек
Начну с ресепшена 2 из 10 , ротовирус , еда ну так себе, песок грязный, вид из окна на газгольдер, мусорные баки, постоянно шум с 07:00 утра и до 02:00 с детьми тут делать нечего ! Приезжают ...
2 года назад0 комментариев3
Taisia Zvereva
Taisia Zvereva
Китай
Подскажите, пожалуйста, как в итоге прошел перелет с такой пересадкой  ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
С китайскими пограничниками вы общаться не будете, если останетесь в транзитной зоне. Но всегда существует риск задержки рейса, поэтому авиакомпания с большой долей вероятности вас не ...
2 года назад0 комментариев0
Max Kurunov
Max Kurunov
Кутаиси
Сильный ветер частенько осенью и зимой. До 20 м/с. Летом гораздо меньше ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё