1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаем на визу Италии в Санкт-Петербурге. Если муж безработный, но остаток на счете есть, то он подает остаток на счете с онлайн банка Тинькофф А от меня спонсор письмо и копия ЕГРИП (я работаю ИП) Верно ?
Ann
Ann
  • Скопировать ссылку

Подаем на визу Италии в Санкт-Петербурге. Если муж безработный, но остаток на счете есть, то он подает остаток на счете с онлайн банка Тинькофф А от меня спонсор письмо и копия ЕГРИП (я работаю ИП) Верно ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет. В Питере нужен оригинал справки с живой печатью. В остальном верно.

0
Комментировать
Комментарии10
Ann
Ann
695 дн.
  • Скопировать ссылку
В СПб все же нужен оригинал о счете ? Интересно как справку у Тинькофф получить ? Пишут до 2 недель оригинал может Почтой России идти а мне к среде надо.
Ответить
Olga
Olga
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ann: Мне в Питере курьер привёз справку на след день.
Ответить
Olga
Olga
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ann: В банкомате брала чек-выписку по остатку. Этого было достаточно. Справку из приложения не приняли. Там же по месту на Казанской на 1 этаже в банкомате и делала.
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ann: Вроде писали, что работник Тинькоффа привозит за день буквально.
Ответить
Ann
Ann
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: О спасибо!!
Ответить
Olga
Olga
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ann: + брала чек по карте в день сдачи документов на 1 этаже БЦ в банкомате Сбера.
Ответить
Hellen
Hellen
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ann: Да, оригинал.
Ответить
Ann
Ann
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Hellen: Спасибо, уже поняла .
Ответить
Ann
Ann
694 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Это вы про Тинькофф или др банк ? Те можно в банкомате сделать чек-выписку и ее примут ? Просто на сайте vms написано оригинал.
Ответить
Olga
Olga
694 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ann: Про Тинькофф. ещё один участник ответил, что выписка по остатку в виде чека бралась в банкомате Сбера на 1 этаже VMS. + К чеку уже у меня заранее копия самой карты была ( лицевая и оборотная сторона - только номер карты). В чеке номер карты и время, дата отражается. Является подтверждающим документом. Другой справки не было из банка. Визу дали, уже откатала)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Сделала справку-фингарантию о движении средств за 3 мес, и хлебушек, и озон, все там как надо. И остаток тот, что нужен.
  • Подаюсь на визу в Италию. Казанские паспорта в Москву отправят же ? в спонсорском письме в шапке писать "В Консульский отдел Посольства Италии в г.Москва" верно?
  • Подскажите, как быть при подаче на визу в Италию, если я трудоустроена неофициально? Справка с работы есть, но 2-НДФЛ будет пустая.
  • Подскажите, справка о прописке Ф9 обязательно в графе "выдано" должен быть указан непосредственно студент? Что если справка выдана родителю, а студент там в табличке вписан просто?
  • Скажите пожалуйста, документы на тур визу Италии через Альмавиву( в Москве) отличаются от списка, который необходимо подать через вызовый центр Италии в Москве?
  • Делаю визу в Италию. если я студентка, работы нет, то я прикладываю справку из вуза, и спонсором может выступить папа, верно?
Интересное
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Тринкомали с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195304 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у меня приглашение в Италию от мужа дочери, тк у дочери ВНЖ, я подаюсь на туризм или виза типа С? Муж у дочери итальянец.
У кого есть ИП в Грузии, подскажите, пожалуйста, нужно ли прикреплять к личному кабинету налоговой карту, на которую приходят SWIFT переводы от иностранных компаний? Или нужно просто создать декларацию за предыдущий месяц и оплатить с любой карты?
Кто-нибудь пробовал брать кредит в Грузии, будучи грузинским ИП? Это вообще возможно? Я как-то спрашивал у сотрудников базиса, мне отказали в потребительском кредите и предложили пойти взять бизнес кредит.
Eсли я летом выключил свой ИП в админке, больше не получал туда денег, мне надо в конце года что нибудь подавать? Или тех месячных деклараций за пол года достаточно будет.
Если оформить ИП Грузии и стать налоговым резидентом в 2024, нужно ли показывать прошлые доходы, если они были на зарубежные счета? И что налоговая трактует как зарубежные доходы?
Посоветуйте пожалуйста проверенный сервис по ремонту техники, уронила Mac, щелкает крышка теперь при закрытии .
Туры Мальдивы на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
CosmetSilk FZE
CosmetSilk FZE
Узбекистан
очень хороший магазин оригинальной косметики - Shinebright. Находится в центре города. Хороший ассортимент и адекватные цены ...
2 года назад0 комментариев0
Anastasia Feder
Anastasia Feder
Республика Дагестан
я возила в ручной клади, 3 банки в пластике, вопросов не было. Также друг вывозил в ручной клади 2 маленьких и одну большую банку аж на 500 гр. тоже пластиковая тара ...
2 года назад0 комментариев1
Дарья Далиева
Дарья Далиева
Республика Дагестан
Летом в Карадхскую теснину идти опасно, если в районе идёт дождь или собирается, потому что наполняется река и за считанные минуты может пройтись по теснине селевым потоком, также есть ...
2 года назад0 комментариев3
Антон Агарков
Антон Агарков
Нови Сад
Спасибо за ссылку! У меня вернули открытку почему-то ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё