Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, запуталась. Если я Нобивак в Греции коту поставила, потом с ним в РФ полетела, перед возвращением в Грецию не будет проблем с документами для вылета из РФ из-за за греческих прививок?
- Подскажите, кто расторгался по Superonline (дом.интернет). Какая процедура? Сначала в е-Девлет отмену подписки делать? Оборудование надо куда-то везти? Или достаточно в е-Девлет только?
- Я поняла что чтобы добраться на автобусе из Фетхие в Бодрум нужно забивать Анталью, искать на сайте Obilet. Но как понять какой остановиться в Бодруме, а какой нет? на 3мая не могу найти чтобы была пометка с остановкой в Бодруме.
- Полечу из Греции в Россию ( через Стамбул) , у собак европаспорт. Нужен ли осмотр все же перед вылетом или нет?
- Подскажите пожалуйста, если у питомца комплексная вакцина российская Мультикан. А от бешенства импортная Биокан (
- Подскажите пожалуйста, путешествуем с питомцем, кто знает, ехать с котом в ЕС (Австрия)из России, через Беларусь и Польшу транзитом, наземным транспортом, какие нужны формы(помимо ф1) и справки, где брать? Вакцины, чип, титры есть.