Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим из Москвы в Санью, через Пекин ( Дасин) авиакомпанией Chine Eastern Airlines. Авиаперевозчик один и тот же.
- Определяемся с вариантами билетов МСК-Пхукет, подскажите, норм ли пересадка туда 3 и 2,5 часа обратно в Китае, Чэнду? Все реально успеть, нет ли ада на транзитном досмотре как пишут?
- Летим из Гуанчжоу в Москву, стыковка в Пекине 2,5 часа. Как думаете, время достаточно ? Успеем пересесть?
- Лечу с Хайкоу в Санкт-Петербург через Чэнду. Дали один билет. На вопрос где будет багаж ответили дома.
- Лечу впервые китайскими авиалиниями Hainan Airlines через Китай, Хайкоу стыковки 5,5 часов ночные . Какие могут возникнуть сложности в Хайкоу?
- Подскажите пожалуйста , я купил билет в ханчжоу , нужен ли мне обратный билет ? Чтобы меня допустим пропустили, или можно пока что без обратного ? Думал купить обратный в самом Китае.


