Похожие вопросы
- Я лечу транзитом через Шанхай в Сеул. Сначала Аэрофлот, далее Кореан Эйр. В Шереметьево могу провезти без декларации 10. 000 долларов.
- Подскажите по тарифам такси? Вызвал такси к рядом с Ливан Плаза, ехать нужно было в аутлет виладж. Ди-ди дисконт показал 32 юаня. Поехали.
- Появилось мысль, слетать в Шанхай из Москвы с пересадкой в Урумчи АК Air China Southern. Пересадка предполагается 2 часа. Хватит ли времени?
- Достаточно ли в аэропорту Дасин 2 часа 20 минут для стыковки? Прилетаем S7 в Пекин в 5:05, следующий рейс в 7:30 China Southern Airlines до Гуанчжоу. Визы нет.
- Собираюсь лететь в Москву/минск из Шанхая через Пекин (авиакомпания ЭйрЧайна). Подскажите, сколько должна быть пересадка чтобы можно было выйти в город? В офис эйрчайны дозвониться не могу
- Ребят подскажите , если еду из Гонконга в шэньчжен на поездке, нужно ли будет проставление штампа о безвизе в Китае(перелет в 3 страну будет через несколько дней)? Если да , то где это будут ставить в случае , если собираюсь ехать на поезде?