1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь оформить ген доверенность в консульстве на сестру в Киргизии, сказали нужны наши паспорта и копии , потом говорят что хватит копии паспорта сестры и всё? Что из этого правда?
Mike
Mike
  • Скопировать ссылку

Собираюсь оформить ген доверенность в консульстве на сестру в Киргизии, сказали нужны наши паспорта и копии , потом говорят что хватит копии паспорта сестры и всё? Что из этого правда?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Konstantin
Konstantin2 года назад
  • Скопировать ссылку

На кого доверенность достаточно копии. Делал уже неоднократно. Небольшой нюанс - лучше также иметь копии ваших свидетельств о рождении, т. к. при оформлении доверенностей на близких родственников пошлина меньше.

0
Комментировать
Комментарии1
Mike
Mike
688 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, большое спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Аким
Аким2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если копии нет можно просто данные паспорта предоставить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, чет упустил момент, а с банка на банк как деньги переводить в Киргизии, сейчас есть карты в Бакае и мбанке (визы), на подходе kicb (мастер), можно ли вообще.))
  • Как с озон сделать заказ из России в Киргизию? Просят пин или Инн свой или получателя надо писать?
  • Подскажите, можно как-то восстановить сим-карту О! Кыргызстана (заблокировалась через 6 месяцев без использования)? Видимо только приезжать лично или искать человека, чтобы сделать на него нотариальную доверенность на восстановление?
  • Кто заезжал через Кородай из Казахстана в Кыргызстан, подскажите, страховку на авто и рубли на сомы можно поменять на границе?
  • Подскажите на машине заеду в Кыргызстан с Кз (Казахстане) по страховке без доверенности если машина на маму оформлена, пропустят ли ?
  • Есть те, кто выводил деньги с Тик Тока в Кыргызстан ? Если есть можете помочь с Paypal, хочу привязать Кыргызской Paypal к тик току а он не поддерживается
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186513 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как вернуть товар на трендиол в турции? Оформила возврат, как найти транспортную компанию aras kargo, чтоб вручить товар?
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера маникюра в Паттайе) желательно русскоговорящего.
Кто-нибудь присылал деньги на казахскую карту через ВТБ? это дешевле, чем снимать тенге с рублевой карты в банкомате ВТБ? сколько времени идет перевод?
Не подскажете в какой клинике в Батуми можно найти хорошего уролога?
Кто летал в Южную Корею с собакой, подскажите пожалуйста как проверяют обработки? Если у меня не все проставлены это критично или главное, чтобы последняя была?
Подскажите, какую хорошую зубную пасту можно купить и привезти домой с Пхукета?
Интересные факты о работе отелей: что происходит за кулисами гостиничного бизнеса
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
Rockside Cabanas в Унаватуне.. каждый день с черепахами плавали.. а ужины с видом на прибой и на закат.. скучаем) ...
2 года назад0 комментариев2
Angelina JM
Angelina JM
Мальдивские острова
их качество ужасное. Ничего в них не слышно ВООБЩЕ, будем покупать переходник для самолета и свои наушники брать ...
2 года назад0 комментариев1
Andrey Petrovich
Andrey Petrovich
Турция
в Аланье есть камера хранения Depo Chemodan chemodan.vip ...
2 года назад1 комментарий0
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Владивосток
У Приморского края нет сухопутной границы с Южной Кореей, поэтому ни сколько ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё