Похожие вопросы
- Вопрос: сколько в Иране в среднем может стоить одна ночь в Тегеране/Эсфахане? Обычная комната с кроватью, не в глуши. Не хочется приехать и обнаружить, что денег хватит на одну ночевку))
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на туристическую визу в Иран из Москвы какой минимум надо иметь ( билеты, бронь отеля, маршрут?)
- Смотрю билеты в Иран, так просто на махан эир не купить с Тегерана в Москву? Где найти самый недорогой авиабилет, подскажите пожалуйста?
- Что-то долго пытался выбрать отель в Ширазе и так особо не смог. Кто может посоветовать нормальный, в котором будет комфортно (но без излишеств)? Нужен одноместный номер и 3х местный. Чтобы цена была не 100$ за одноместный, а в пределах 60-70.
- Подскажите, мне не пришел референс код для визы Ирана. Могу ли я пойти в посольство с анкетой? Прошло 4 дня, но мне надо уже получить.
- Вопрос насчёт махана. В РФ все авиакомпании обязаны брать в рассчет, что если пассажиры летят двоем, то их лимит багажа складывается.