Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то ездил на поезде из Салоник, на сайте брал билеты? Хочу поехать в литохоро, интересно, актуальное ли время на сайте и правда ли прямой поезд.
- Кто-то покупал билеты на сайте Agean airlines? Это нормально, что билеты уже оплачены, но нигде не нужно было вписывать данные паспортов?)
- Подскажите пожалуйста -есть сайт паромов из города Салоники? Посмотреть (и забронировать) маршруты -куда можно добраться. На каком паромном сайте удобно простраивать маршрут?
- Подскажите, пожалуйста, в Салониках морской трамвайчик до пляжа Перея откуда отправляется? И где посмотреть расписание?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, реально ли арендовать дом с 1 комнатой и кухней не более чем за 300 евро в месяц в Афинах? Если можно, то ссылку на сайт, пожалуйста.
- Подскажите, в метро Афин нужно сейчас покупать билет в автомате или можно прямо картой на валидаторе (турникете) оплатить?