Похожие вопросы
- Для въезда на Филиппины нужен ваучер отеля. А обязательно на весь срок проживания или можно на несколько дней?
- Подскажите, получится ли взять с собой дрон на Филиппины и там поснимать? лечу из Москвы с пересадкой в Шанхае на Себу (потом по островам), обратно в Москву из Манилы через Пекин. Дрон маленький dj mii se, 249г
- Может кто-то жил в сафари парке в Себу в глэмпинге, а не в домиках/номерах? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
- Если встает выбор: Корон или Эль-Нидо? Что выбрать для первой поездки на остров? Хотели и туда и туда, но до эль-нидо какой-то запарный путь с транспортом и аэропортами до других островов (потом летим на Себу)
- Подскажите, лечу 10.
- Хочу продлить штамп о въезде на Филиппины, первый раз. В иммиграционке аэропорта Манилы можно было продлить за 4000, что как будто многовато, слышал другие цифры. Цены изменились или в каких-то офисах можно все сделать за меньшую сумму?