Похожие вопросы
- Кто то делал справку на разрешение на проживание в Казахстане себе и супругу для продления рвп? Можно ли в одну справку вписать обоих?
- Кто сдавал на продление РВП в Казахстане в этом году по трудоустройству, какие документы нужны?
- Вопрос такой - оба супруга - граждане РФ, живут в РК по РВП. При рождении ребенка в РК, есть ли возможность получить казахстанское СОР?
- Подскажите пожалуйста по поводу верификации телефона для нерезидента Казахстана. Зарегистрировался на егов. Заказал справку о пересечении границы.
- Подскажите пожалуйста, я получила внж в Казахстане ( Уральск) недавно. И слышала, что нужно уведомить МВД РФ о наличии ВНЖ РК. Могу ли я сделать это в посольстве? И нужны ли какие то документы? Если не сложно объясните пожалуйста
- Налоговая ( ФНС) штрафует за открытие счета в Казахстане, при том что в РФ не бываю почти ( то есть более 183 дней отсутствую)