Похожие вопросы
- Я гражданка РК, живу в РК. Открывала карту Сбер в РФ. Сейчас истек срок паспорта, Сбер не дает делать операции, просит обновить данные.
- Есть сим карта Билайн КЗ, но при включении телефона в РФ невозможно поймать сеть, "нет сети" хотя вышка через 100 метров. Номером пользовались в сентябре. Есть ли возможность его восстановить из РФ?
- Подскажите пожалуйста, если работодатель удалённо подаёт на РВП Казахстана, он видит в личном кабинете, если отказ? И пишется ли там причина отказа? Подали в четверг вечером и нет ответа.
- Кто-нибудь может подсказать, что такое РКА и необходим ли он при подаче на РВП? Просто в интернете и ЦОНах дают разную информацию.
- У меня Внж в Казахстане, а у жены РВП по воссоединению с семьей. Она может в случае плохого самочувствия скорую вызывать?
- Что делать если пришел в цон чтобы оформить рвп в Казахстане, а они его не делают т.к у них база сегодня не работает? У меня сегодня крайний срок когда я могу сделать рвп