Похожие вопросы
- С Внж Грузии кто-нибудь ставил грузинские номера на авто ? Если не предъявлять в Внж а только загранпаспорт- все равно залог за растаможку заставляют платить ?
- Подскажите, кто владеет информацией : если не брать отдельное место в самолете ребёнку до 2 х лет, нужно билет какой-то все равно? И если брать этот билет, тоже по заграннику или по свидетельству о рождении ?
- Скажите, пожалуйста, в РФ права действительны ,продление автоматическое,но это не действует на территории Грузии. На границе пропустят с такими правами ? Или только штраф?
- Первый раз полечу в Грузию (на неопределенный срок). Что стоит говорить на пограничном контроле, а чего говорить не стоит? Надо ли бронировать обратный билет?
- Подскажите, срок окончания загранника какой должен быть, чтобы можно было спокойно прилететь и улететь в Тбилиси?
- Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, пересекал границу на летней резине, а сейчас вроде на летней могут не пустить, штраф и запрет проезда. Если просто заплатить штраф возможно проехать? И проверяют ли вообще шины на границе?