Похожие вопросы
- Кто подскажет островной маршрут, ориентировочно на 12 дней, прилетаем в Санторини, далее планируем по островам и домой с Афин.
- Планирую записаться на подачу документов на визу Греции на середину мая. Билеты планирую покупать на конец июня. Успеют сделать? Или лучше на июль брать билеты?
- Хотим сходить на концерт в Ираклионе, а будем жить в Херсониссосе. Концерт начнется в 21.30 закончится около 12 ночи. Как добираться, автобусов нет уже... Такси есть возможность заказать?
- Подскажите при подаче на визу для круиза из Турции в Грецию и Италию с возвращением в Турцию необходимо ли предоставлять билеты до Турции? И второй вопрос у ребенка 7 летний обычный загранпаспорт ( 5-летний), дадут ли визу?
- Друзья, подскажите пожалуйста, а можно ли ввезти в Грецию немного больше сигарет, чем разрешено? Разрешено 1 блок на человека, но мне на 2 недели вообще не вариант, это мало очень... :((( Проверяют ли на таможне? Как лучше поступить?
- Меня интересует момент с авиабилетами- при подаче на шенген нужно их приложить. Но если я к примеру планирую заехать в Грецию из Турции на машине (