Похожие вопросы
- Не подскажете хорошие гостиницы, где можно в Шеньяне остановиться на пару ночей? Желательно где-нибудь поблизости с консульством. Спасибо
- Планируется транзитный прилет в Шанхай в 6:55 утра.
- Доброй ночи. Подскажи, пожалуйста, деньги лучше менять в Москве или про прилету на Хайнань? Сим карту где лучше купить и сколько она там стоит? Спасибо
- Кто-то сталкивался со сменой паспортных данных в авиакомпании Hainan Airlines? Хотела купить билет, но загран еще не готов. Можно ли купить и потом поменять данные в билете? Сколько стоит это? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем, если срок действия моего заграничного паспорта истекает в сентябре, а поездка в Китай запланирована на март?
- Подскажите пожалуйста! В путевке в отель в Китае оплачен номер стандарт! А он без балкона! Возможно ли на месте в отеле заплатить за де люкс? И сколько стоимость? Спасибо!