1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите законопроект о получении банковских карт нерезедентами в Казахстане приняли или ещё все по старому?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Подскажите законопроект о получении банковских карт нерезедентами в Казахстане приняли или ещё все по старому?

Чтобы получить карту просто ИНН и печать в загране о въезде в Казахстана? И подскажите если ехать на поезде из Новосибирска до Петропавловска, печать в паспорт пограничники прямо в поезде ставят или надо будет куда-то выходить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vadim
Vadim2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. По-старому 2. Да (по крайней мере, для Каспи и Жусана) 3. В поезде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пока все по прежнему в плане законодательства. А вот банки периодически меняют свои требования, в том числе наличие трудового договора или РВП.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если хочешь выехать не на долго то нужно идти в миграционную и уведомлять о выезде надолго с внж Казахстана?
  • Можно ли проехать границу Казахстана гражданину РФ и что там как проверяют что брать с собой кроме паспорта и проверяют ли штрафы если есть проблематично проехать или нет на 10 дней?
  • Подскажите, пожалуйста, реально ли где-то в Астане поменять рубли на тенге без заграна? Или все очень строго? Надо лететь в ближайшее время, а паспорт закончился.
  • Подскажите, в загранник РФ печати в Астане ставят при прохождении границы? Если в паспорте нет места, то пропустят без печатей?
  • Потерял удостоверение личности Казахстана на территории РФ. Можно ли сделать удостоверение личности или паспорт на территории РФ не выезжая из РФ?
  • Авиабилет из России в Казахстан оформлен на российский паспорт, а обратно на загран, стоит ли переживать и менять данные в билете обратно? Или меня и так спокойно выпустят из Казахстана и впустят в Россию?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ольгинки с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198331 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не резиденту Казахстана как можно войти в новое приложение eGov Mobil? номер KZ есть , смс приходит, ввожу иин , далее выходит ошибка , и номер уже зарегистрирован в БМГ
Купил новый телефон в кз и пришла смс от билайн что-связь заблокирована, номер и устройство зарегистрированы на разные данные
На чемодане отломалось колесо вместе с частью конструкции, его держащей. Колесо потерялось (я намного позже увидела поломку). Есть ли шанс поставить новое , в Индии?
Какие нужны документы для продления рвп по трудоустройству в Казахстане?
Заскучали в северном Гоа. Подскажите Куда можно смотаться, интересные локации.
Какая программа может перевести с фото?
Туры Кириш ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Ghazaryan
Anna Ghazaryan
Армения
Спасибо медицинскому центру Наири. В медицинском центре «Наири» работают лучшие специалисты ...
2 года назад0 комментариев0
Кристина Дубровская
Кристина Дубровская
Турция
Рассказываю свой опыт, мы имели икамеет, после уехали из Турции, я на раз в 2 недели прилетала и улетала из Турции, последний раз залетали в Турцию когда уже икамет анулировался (истек ...
2 года назад0 комментариев3
Иван Немчук
Иван Немчук
Батуми
Джавахишвили 28, Грудничковое плавание до 2.5 лет. My baby pool & gym ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В самом аэропорту есть гостиница, но очень дорого. Посмотрите на Букинге и в Трипкоме гостиницы неподалёку, их много ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё