Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если меняется место жительства, рвп Казахстана нужно тоже на новый адрес делать заново? Или как и раньше просто уведомление на новый адрес и всё? Просто в цоне один сотрудник сказал надо другой не надо.
- Снимал в Казахстане кв в Костанае. При выезде хозяин кВ сказал что скинет задаток в 50000тг на карту. Ну и в общем пропал. Что посоветуете сделать чтобы вернул ну или как минимум чтобы об этом узнали его коллеги?
- Подскажите, я пытаюсь продлить РВП в Казахстане. Я учредитель ТОО и там же директор соответственно.
- Подскажите собираемся ехать в Астану с России на автомобиле, но машина оформлена на знакомого, который с нами не едет, нужно ли нотариальную доверенность от него или достаточно ПТС, стс, страховку на автомобиль!?
- Подскажите пожалуйста, можно ли оформить страховку на машину ,временную, муж гр. Казахстана, машина РФ, имеет права и РК и РФ.
- Подскажите, сейчас можно ехать в Казахстан на машине с РФ учетом? Гражданство РК, все документы на машину есть.