Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси платный паркинг? Было бы здорово оставить автомобиль на несколько дней в районе улицы Петра Кавтарадзе и не волноваться за авто.
- Кто подскажет, информация какая то противоречивая, едем семьей с ребенком на майские в Грузию, загран паспорта выданы в Крыму
- Забыл доверенность на авто (собственник-отец) в России дома стою на въезде на границе с Грузией, просят хотя бы фото, вот думаю если фото пройдет, то не будет ли проблем с обратным выездом?
- Подскажите, пожалуйста, какой способ связи лучше выбрать, если еду в Батуми на 8 дней: местная сим-карта или eSIM, купленная заранее (
- Едем семьей в августе на машине в Батуми. Хотим снять жилье в частном секторе, чтобы прочувствовать всю атмосферу Грузии.
- Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)