Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летел в Хайнань с пересадкой в Ханчжоу, можно съездить в город и успеть посмотреть что-то интересное? Пересадка 9 часов.
- Первый раз в Шанхае и вообще в Китае, посоветуйте, что стоит посетить (про центральные улицы и небоскребы понятно немного)куда и на чем доехать, дойти можно самим? Свободны 7 дней.
- Если прилет в Шанхай утром, а вылет вечером того же дня, нужно ли бронировать отель для выхода в город? Всего пересадка 13 часов.
- У нас в Китае транзитная пересадка в Пекине. Прилетаем в 18. 30 в аэропорт DAXING .
- Скажите пожалуйста, можно ли без визы Китая побыть 5 дней в Пекине а потом на два дня улететь в Чжанцзяцзе , а от туда уже обратно в Москву. Не будет ли проблем если ехать самостоятельно не в составе группы?
- Есть ли в Гуанчжоу в wanguo outlets обувь найк, адидас 45-46 размера? На Хайнане в аутлете были, хоть и небольшой выбор. А здесь как? А то может и ехать туда не стоит….


