1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Пустят ли в Ивангород через пост, встретить родственников которые будут по пешему переходу границу пересекать? нужен ли загран паспорт для встречающих?
Katya
Katya
  • Скопировать ссылку

Пустят ли в Ивангород через пост, встретить родственников которые будут по пешему переходу границу пересекать? нужен ли загран паспорт для встречающих?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Загран то паспорт конечно нужно иметь при себе. Погранцы в 3 км от Ивангорода останавливают весь транспорт и паспорта смотрят. Но!!! Бывают так..., для проформы, не вглядываясь, а бывает и визу смотрят эстонскую или основание прибывания в приграничной зоне. Это как вам повезет. Часто езжу всякого навидался. Часто там и высаживали.

0
Комментировать
Комментарии4
Katya
Katya
695 дн.
  • Скопировать ссылку
Ясно, спасибо..это родители меня поедут встречать, скажу им чтобы может скрин моего билета о приезде и иностранного паспорта взяли-как доказательство, что встречать едут …хотя если уж пристанут и это наверное не поможет, буду рассчитывать на такси)
Ответить
Александр
Александр
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katya: Если у них загран паспорта, пускай сразу открывают на первой странице и из рук показывают. Погранцы тогда не листают.
Ответить
Александр
Александр
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: И вопросы не зададут. Когда в руки им дадут, то листают. Если поедут на маршрутке, то самое то...
Ответить
Katya
Katya
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Поняла, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , если человек с паспортом российским едет на автобусе из Кингисепа в Ивангород , на границу Эстонии - на кпп проверяют документы?
  • Подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь опыт прохождения границы из РФ в Эстонию по паспорту Лессе Пассе?
  • Подскажите, нужна страховка для транзитного въезда. Заезжаю через Ивангород в Нарву 4.07 и вылетаю из Таллина 04.07 вечером. Потребуют ли у меня страховку и какого банка нужна страховка?
  • А при таком переходе (Койдула) какой будет ближайший населенный пункт РФ? мне нужно чтоб было отделение Сбербанка. Может в пешей доступности или автобус? Подскажите кто там переходил?
  • Доброго утра всем! Подскажите , где посмотреть какие продукты нельзя везти в РФ (Лухама)? В частности, оливковое масло и вино можно ли?
  • Народ Подскажите пожалуйста насколько реально приехать в Нарву на пару дней семье из СПБ погулять по городу?
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимирской области с бассейном
  • Путевки на отдых Белек с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189180 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заграницей перестали проходить платежи с карты Зираат. Отклоняет прислоенение карты. Произошло два раза, когда покупка была больше 7 евро, при это покупку в 1,5 евро пропустило. Что это может быть?
Подскажите пожалуйста что делать если ошиблись в номере счета при Swift переводе на EUR счет в VAKIF bank. Деньги из банка отправителя ушли успешно, но естественно из за ошибки деньги не дошли, но и не вернулись. Как связаться с банком из России?
Каким транспортом можно добраться из стамбула в белград кроме самолёта?
Я заказал доставку электронники из ананас, подскажите, в выходные они доставляют или выходной? Стоит ожидать ?
Подскажите, какой путь из аэропорта Таллина до СПб? Автобусом? Спасибо!
Подскажите пожалуйста, кроме автобусов Luxe экспресс, на чём ещё можно добраться из Нарвы в Таллин?
Fiji: A Life of Solitude and Luxury in the Quiet Pacific
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aziz Zakirov
Aziz Zakirov
Узбекистан
Есть, MULTICARD и ZOOMRAD ...
2 года назад0 комментариев0
ксения ви
ксения ви
Эквадор
Добрый день .Мои собаки на AVARA, берем со скидками по акции на Озон, телятину, 5100 за бридер, 20кг, так выгоднее мне, собак много ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Ложь ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Овчинникова
Татьяна Овчинникова
Малайзия
скачайте приложение bookcabin. И будет счастье ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё