Похожие вопросы
- Мы отчаянные - летим в Японию впервые с детьми 5 и 7 лет.
- Подскажите по визе в Японию, пожалуйста. Мы делаем бронь отелей с оплатой на месте. Готовы предоставить карту иностранного банка с остатком по счету. Нужно ли в таком случае делать справку из российского банка с остатком?
- Друзья, а есть ли здесь те, кто проживает в Токио на постоянке? Где вы ищите/искали жильё? Есть ли советы по поиску? Можете посоветовать сервисы по поиску комнаты для иностранного студента?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Осаку днём, отель в Киото.
- Как в целом обстоят дела в Японии с оплатой по карте? Есть отзывы, что мол деревня и лучше наличку брать. На руках имеется карта Таджикистана.
- Подскажите, Стоит ли в Нарите брать симку или где-то рядом с аэропортом есть магазин? Сколько в среднем обходится проезд на метро по префектурам в Токио?