Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может, кто-то был в Японии в пр году в ноябре ( территориально Токио, Осака, Киото)?
- Первый раз едем в Японию, выбрали даты на сакуру ( 13 дней). Едем по маршруту Москва-Токио-Осака-Сеул.
- Подскажите пожалуйста! добирался ли кто-нибудь с Tokyo Haneda до Киото? Хотим заранее купить билеты на синкансен. Сколько лучше заложить времени и пропадают ли билеты, если опоздать? Спасибо.
- Кто-нибудь имел опыт пребывания в Курама-Онсен около Киото? Пускают ли туда с тату ( у жены небольшая ветвь лаванды на голени)?
- Подскажите пожалуйста, на трипе, когда покупаешь билеты на skytree, есть tempo deck 350м и tempo deck 350м + какая-то галерея 450м) что это за галерея? Брать с ней или как? С ней подороже билеты, заранее всем спасибо за советы
- Друзья, всем привет! Подскажите где в Токио можно оставить чемоданы, и желательно чтобы было не дорого? Спасибо.